Enviar mensaje

Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

 

Servicio de alta calidad, mejor, precio razonable.

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Fibra cuerda de remiendo óptica

(138)
CHINA Fibra Polarizador Lineal FC/APC conector 1550nm PM Fibra Polarizador Lineal PM Fibra Panda, tubo de acero Fábrica

Fibra Polarizador Lineal FC/APC conector 1550nm PM Fibra Polarizador Lineal PM Fibra Panda, tubo de acero
Contacto

Fibra Polarizador Lineal FC/APC conector 1550nm PM Fibra Polarizador Lineal PM Fibra Panda, tubo de acero Polarización de mantenimiento (PM) cordón de parche 980,1060,1310,1550nm Los cables de parche / saltador ... Leer más Mejor precio
2024-06-16 11:17:44
CHINA 3Port Polarización manteniendo el circulante óptico PM Circulante óptico eje rápido FC/UPC FC/APC Fábrica

3Port Polarización manteniendo el circulante óptico PM Circulante óptico eje rápido FC/UPC FC/APC
Contacto

3Porta Polarización manteniendo el circulante óptico PM Ciculador óptico eje rápido FC/UPC FC/APC Polarización de mantenimiento (PM) cordón de parche 980,1060,1310,1550nm Los cables de parche / saltador de ... Leer más Mejor precio
2024-06-16 11:09:21
CHINA Polarización del aislador de fibra óptica PM Manteniendo el aislador de fibra óptica FC conector 1550nm Fábrica

Polarización del aislador de fibra óptica PM Manteniendo el aislador de fibra óptica FC conector 1550nm
Contacto

Polarización del aislador de fibra óptica PM Manteniendo el aislador de fibra óptica FC conector 1550nm Polarización de mantenimiento (PM) cordón de parche 980,1060,1310,1550nm Los cables de parche / saltador ... Leer más Mejor precio
2024-06-16 10:55:39
CHINA TFOCA 2 4 6 Montaje de cable de fibra táctica militar TFOCA a TFOCA 2/4/6 Cordón de parche de fibra óptica central Fábrica

TFOCA 2 4 6 Montaje de cable de fibra táctica militar TFOCA a TFOCA 2/4/6 Cordón de parche de fibra óptica central
Contacto

TFOCA 2 4 6 Montaje de cable de fibra táctica militar TFOCA a TFOCA 2/4/6 Cordón de parche de fibra óptica central Características: 1El diseño hermafrodita permite conectar las extensiones 2- Número de fibras: ... Leer más Mejor precio
2024-06-13 15:08:33
CHINA TFOCA 4 a TFOCA 4 Ensamblaje de cables tácticos de fibra óptica TFOCA a TFOCA 4Core Fiber Optic Patch Cord Fábrica

TFOCA 4 a TFOCA 4 Ensamblaje de cables tácticos de fibra óptica TFOCA a TFOCA 4Core Fiber Optic Patch Cord
Contacto

TFOCA 4 a TFOCA 4 Ensamblaje de cables tácticos de fibra óptica TFOCA a TFOCA 4Core Fiber Optic Patch Cord Características: 1El diseño hermafrodita permite conectar las extensiones 2- Número de fibras: 2.46 n... Leer más Mejor precio
2024-06-13 14:42:13
CHINA TFOCA a ST 4CH Fibra táctica de cable de ensamblaje impermeable militar TFOCA a ST 4Core Fibra óptica de parche de cable Fábrica

TFOCA a ST 4CH Fibra táctica de cable de ensamblaje impermeable militar TFOCA a ST 4Core Fibra óptica de parche de cable
Contacto

TFOCA a ST 4CH Fibra táctica de cable de ensamblaje impermeable militar TFOCA a ST 4Core Fibra óptica de parche de cable Características: 1El diseño hermafrodita permite conectar las extensiones 2- Número de ... Leer más Mejor precio
2024-06-13 14:40:05
CHINA VF45 a LC Cordón de parche de fibra óptica de modo único Duplex de 2 mm VF45 Jumper de fibra óptica Fábrica

VF45 a LC Cordón de parche de fibra óptica de modo único Duplex de 2 mm VF45 Jumper de fibra óptica
Contacto

VF45 a LC Cordón de parche de fibra óptica de modo único Duplex de 2 mm VF45 Jumper de fibra óptica Aplicación:Equipo de ensayoFTTX+LANCATV de fibra ópticaSistema de comunicación ópticaLas telecomunicaciones ... Leer más Mejor precio
2024-05-17 11:13:53
CHINA PM Patch Cord FC/APC a FC/UPC 0.9mm Fibra Panda Polarización de color naranja Manteniendo el cable de parche 900μm Fábrica

PM Patch Cord FC/APC a FC/UPC 0.9mm Fibra Panda Polarización de color naranja Manteniendo el cable de parche 900μm
Contacto

PM Patch Cord FC/APC a FC/UPC 0.9mm Fibra Panda Polarización de color naranja Mantenimiento del cable de parchePolarización de mantenimiento (PM) cordón de parche 980,1060,1310,1550nmLos cables de parche / ... Leer más Mejor precio
2024-05-17 11:13:53
CHINA PM Patch Cord FC/APC a FC/APC 900μm 1060nm PM980 Fibra Panda Polarización de color naranja Manteniendo el cable de parche 0.9mm Fábrica

PM Patch Cord FC/APC a FC/APC 900μm 1060nm PM980 Fibra Panda Polarización de color naranja Manteniendo el cable de parche 0.9mm
Contacto

PM Patch Cord FC/APC a FC/APC 900μm 1060nm PM980 Polarización de la fibra de Panda Mantenimiento del cable de parchePolarización de mantenimiento (PM) cordón de parche 980,1060,1310,1550nmLos cables de parche / ... Leer más Mejor precio
2024-05-17 11:13:53
CHINA Cordón de parche PM blindado de 3 mm FC/APC a FC/APC Polarización manteniendo el cordón de parche Modo único Simplex FC/APC conector Fábrica

Cordón de parche PM blindado de 3 mm FC/APC a FC/APC Polarización manteniendo el cordón de parche Modo único Simplex FC/APC conector
Contacto

El cable de parche PM blindado FC/APC a FC/APC Polarización manteniendo el cable de parche Modo único Simplex FC/APC conector Polarización de mantenimiento (PM) cordón de parche 980,1060,1310,1550nm Los cables ... Leer más Mejor precio
2024-05-17 11:13:53
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|