Enviar mensaje

Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

 

Servicio de alta calidad, mejor, precio razonable.

Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Inicio Productosmódulo óptico del transmisor-receptor

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packing
FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Multi Mode Short Wavelength Original New Finsiar Packing

Ampliación de imagen :  FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar Mejor precio

Datos del producto:
Lugar de origen: Malasia
Nombre de la marca: FINISAR
Número de modelo: FTLF8532P4BCV-N1
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Embalaje original
Tiempo de entrega: Entre 1 y 3 días hábiles
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: Hay suficientes existencias
Descripción detallada del producto
Modelo: FTLF8532P4BCV-N1 Tasa de cambio: 32G
Factor de forma: SFP+ longitud de onda: 850 nm
Distancia: 100 metros Fuente de alimentación: 3.3V
Conector: Duplex del LC Canal de la fibra: La velocidad de transmisión de la señal es de 8 Gb/s.
Garantización: 1 año
Alta luz:

Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero en el caso de las emisiones de gases de efecto invernadero.

,

Largura de onda corta 100m de longitud de onda

,

100 metros de línea de metales de múltiples modos

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar

 

100% nueva marca original

Garantizar: 1 año

 

Características

• las condiciones de trabajoEnlaces de datos bidireccionales de hasta 28,05 Gb/s
• SFP + de conexión en caliente
• Funciones de diagnóstico digital incorporadas
• Transmisor láser VCSEL de óxido de 850 nm
• Conector LC dúplex
• Cumplimiento de la Directiva RoHS
• 100 m sobre el FMM de M5F (50/125 um OM4)
• 70m sobre el MMF M5E (50/125um OM3)
• 20 m en una FMM de 50 μm (OM2)
• Revestimiento metálico, para una menor EMI
• Fuente de alimentación única de 3,3 V
• Rango de temperatura de funcionamiento: 0°C a 70°C
 
Las aplicaciones
• Canal de fibra óptica de tres velocidades 8.5/14.025/28.05 Gb/s

 

Imagen del producto

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 0

Imágenes de productos relacionados

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 1

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 2FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 3

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 4

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 5

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 6

 

Para obtener más información, por favor envíenos por correo:Las condiciones de los contratos de venta de los productos de la Unión
 
Somos proveedores profesionales y poseemos más de 10 años de experiencia en este campo.El uso de las mismas en el mercado de la Unión Europea no se debe limitar a los productos que no estén incluidos en la lista de productos de la UE.Tenemos suficiente inventario en el almacén para suministrar rápidamente.

 

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 7

FINISAR NetApp FTLF8532P4BCV-N132G 850nm 100m Modo múltiple longitud de onda corta Envasado original nuevo Finsiar 8

 

 

Contacto
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

Persona de Contacto: Ms.Jonay Xie

Teléfono: +8615913723243

Envíe su pregunta directamente a nosotros